Ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком, Magic

Новый товар

$0.40

Описание

Уникальная ручка с невидимыми чернилами не оставляет после себя чернил на бумаге — лист выглядит так, будто бы его не трогали. Проявляет текст уф маркер, только после подсвечивания бумаги специальным фонариком с ультрафиолетовым светом.

Очень часть надо что-то записать на самом видном месте, но так, чтобы другие это не увидели. Ручка с невидимыми чернилами окажется как нельзя кстати. С помощью этой ручки можно написать невидимый текст и только тот, у кого есть ультрафиолетовый фонарик, сможет его прочитать. Сама по себе ручка является фломастером (маркером) со стержнем, пропитанным бесцветными чернилами, имеющими в своем составе компонент, который проявляется только при воздействии ультрафиолета. Состав чернил не является токсичным.

Ультрафиолетовый фонарик является одновременно колпачком ручки, защищающим стержень от высыхания и чернила от испарения.

Питанием фонарика являются 3 миниатюрных батареи типа AG3. Для замены батарей необходимо открутить верхнюю часть колпачка и аккуратно вытянуть блок фонарика. В транспортном состоянии, чтобы батареи не разряжались, между батареями сквозь отверстие в колпачке вставляется пластиковый изолятор. Включается фонарик нажатием на кнопку, являющуюся частью корпуса колпачка. 

Корпус ручки и колпачка выполнен из качественного полупрозрачного пластика 4-х цветов.
Один из плюсов данной ручки заключается в том, что у Вас всегда с собой надежное средство проверки денежных купюр на наличие водяных знаков.
Характеристики:

  • питание фонарика: 3 AG3 батареики
  • длина ручки: 13 см.

Отзывы

Написать отзыв

Ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком, Magic

Ручка с невидимыми чернилами и ультрафиолетовым фонариком, Magic

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 2 товаров: