Сумка - папка художественная, широкая, А2, 47 x 67 x 7 см. ● Чехол для подрамников / картин / деревянных планшетов Увеличить

Сумка - папка художественная, широкая, А2, 47 x 67 x 7 см.

103 Palladio

Новый товар

$19.94

Описание

Художественная объёмная сумка - папка украинского производства из прочного материала. Благодаря своему объёму сумка предназначена для хранения и транспортировки художественных планшетов и холстов на подрамниках (вплоть до трёх штук), а также для хранения и переноски эскизов, чертежей, рисунков, художественных материалов и инструментов.

Сумка изготовлена из высококачественной сумочной ткани, которая обладает отличной износостойкостью и прослужит потребителю довольно долго. Для соединения деталей изделия использована армированная нить, что гарантирует прочность и надёжность всех швов. Конструкция сумки - папки позволяет Вам при загрязнении наружного или внутреннего тканевого покрытия произвести стирку, предварительно вынув из него картонный каркас.

Сумка имеет один наружный карман для графических или чертёжных принадлежностей и аксессуаров; снабжена короткими прошитыми ручками для переноски в руках и регулируемой по длине ручкой - ремнем на карабинах.

Обращаем Ваше внимание, что размер сумки может иметь незначительное отклонение от размеров указанных на сайте ± 3 см.

Отзывы

Написать отзыв

Сумка - папка художественная, широкая, А2, 47 x 67 x 7 см.

Сумка - папка художественная, широкая, А2, 47 x 67 x 7 см.

103 Palladio

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 19 товаров: