Карандаши цветные 18 цв., Зверюшки, Koh-I-Noor Увеличить

Карандаши цветные 18 цв., Зверюшки, Koh-I-Noor

3553

Новый товар

$2.70

Описание

Цветные детские карандаши. Шестигранная форма корпуса. Яркие и насыщенные цвета естественной цветовой гаммы мягко ложатся на бумагу. Рисунок не тускнеет со временем и не выгорает. Произведены с применением только высококачественных и экологически чистых цветовых пигментов из натуральных материалов. Качественная древесина — калифорнийский кедр - легкая и прочная, не ломается, не трескается. Абсолютно безопасны для любителей погрызть карандаши:) Грифель устойчив к механическим деформациям, легко затачивается, не смещается и не обламывается даже при падении карандаша. Покрытие: цветной лак на водной основе - не токсичен и безопасен. Многократное прокрашивание карандаша делает покрытие гладким и устойчивым к растрескиванию. Тиснение золотом. Длина карандаша 175 мм, диаметр грифеля 3мм.

     Отдавая предпочтение карандашам ТМ Koh-i-noor можно быть уверенными в их качестве, удобстве в работе и безопасности для окружающей среды. Рисовать ими приятно будет даже самым маленьким художникам.

     Компания HARDTMUTH KOHINOOR (Чехия) — один из самых больших в Центральной и Восточной Европе производителей художественных, школьных и канцелярских принадлежностей. Уже более 220 лет KOHINOOR HARDTMUTH является воплощением традиционно высоких стандартов качества, заботы о потребителе и успеха. Сегодня в ассортименте KOHINOOR HARDTMUTH насчитывается более 4500 видов высококачественных товаров художественного, школьного и канцелярского ассортимента, а также товаров для хобби и творчества. Все они производятся на 9 заводах в Чехии и других странах.

  • Количество цветов: 18
  • Форма корпуса: Шестигранная
  • Диаметр грифеля: 3 мм.
  • Материал корпуса: Дерево
  • Покрытие: Лаковое глянцевое
  • Дизайн упаковки: Картонная упаковка

Отзывы

Написать отзыв

Карандаши цветные 18 цв., Зверюшки, Koh-I-Noor

Карандаши цветные 18 цв., Зверюшки, Koh-I-Noor

3553

Сопутствующие товары

В этой категории 6 товаров: