Заправка (чернила спиртовые) для маркера, 09 pale pink, Superior Увеличить

Заправка (чернила спиртовые) для маркера, 09 pale pink, Superior

RP9

Новый товар

$2.69

Описание

Спиртовые чернила Superior для заправки корейских маркеров TOUCH (как доступная альтернатива заправки для маркеров Touch Refill от ShinHan Art), китайских двусторонних маркеров TOUCHFIVE и TINGE, а также прочих маркеров серий TWIN для рисования с чернилами на спиртовой основе. Объём флакона 20 мл.

Спиртовые чернила для заправки и доступная перезаправляемость маркеров позволят оживить Ваш засохший маркер - достаточно нанести всего лишь несколько капель чернил на кончик маркера, либо вынуть наконечник маркера и закапать чернила внутрь корпуса. После заправки закройте маркер с двух сторон и положите его горизонтально на 10 - 15 минут. Одного флакона хватит на полных три заправки маркера.

Также чернила Superior можно использовать как самостоятельный художественный материал по бумаге для рисования в технике alcohol ink art - это современная и модная техника абстрактной живописи. Комбинации разных цветов и оттенков, плавные переходы и тонкие контуры придают лёгкости и воздушности картине. Такие абстракции отлично впишутся в современный интерьер, а разнообразие цвета чернил позволяет идеально подобрать подходящий оттенок. Важной особенностью картин в технике спиртовых чернил является их уникальность, каждая картина неповторима, а результат непредсказуем и всегда завораживает своей красотой.

Отзывы

Написать отзыв

Заправка (чернила спиртовые) для маркера, 09 pale pink, Superior

Заправка (чернила спиртовые) для маркера, 09 pale pink, Superior

RP9

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 30 товаров: