Краска по ткани матовая Style Matt Fabric, Black / Черный, 59 мл., Cadence Увеличить

Краска по ткани матовая Style Matt Fabric, Black / Черная, 59 мл., Cadence

630

Новый товар

$5.28

Описание

Высококачественная матовая краска для ткани на водной основе Style Matt Fabric от Cadence. Пигмент красок очень насыщенный и укрывистый. Подходит для использования на любом типе ткани и для работы в разнообразных техниках.

Перед работой ткань необходимо обязательно выстирать и высушить. Через сутки после нанесения краски, рисунок необходимо закрепить, проутюжив с изнаночной стороны в течение 5 минут. Обратите внимание, что краску не рекомендуется разбавлять, чтобы она не потеряла своих изначальных свойств. Краску можно смешивать между собой для получения новых оттенков. До высыхания краска легко удаляется водой с мылом.

Производитель: Cadence Art & Hobby Paints (Турция).

Обращаем Ваше внимание, что цвет (оттенок) представленной краски носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала из-за искажений цветопередачи и индивидуальных настроек вашего монитора.

матовая краска по ткани, краска для ткани купить харьков, краски для ткани киев, акриловая краска для ткани цена, краска для ткани купить одесса, краски по ткани купить украина, акриловая краска по ткани купить, акриловые краски для ткани как пользоваться

Отзывы

Написать отзыв

Краска по ткани матовая Style Matt Fabric, Black / Черная, 59 мл., Cadence

Краска по ткани матовая Style Matt Fabric, Black / Черная, 59 мл., Cadence

630

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 29 товаров: