Карандаши акварельные, 24 цвета, шестигранные, в металлическом пенале, Marco Raffine

7120-24TN

Новый товар

$7.27

Описание

Художественные акварельные карандаши Marco Raffine на 24 цвета в металлическом пенале - это высококачественные профессиональные цветные карандаши в дизайнерском боксе серого цвета с лотком для карандашей.

Отличительной особенностью акварельного грифеля карандашей Marco Raffine является его диаметр, который составляет 3.2 мм., в то время как у большинства производимых в мире карандашей - от 2.5 до 2.9 мм. Уникальный баланс мягкости стержня Raffine позволит создавать работы в нужных для Вас тонах и оттенках и с нужной степенью укрытия, превращая работу с карандашами Marco Raffine в сплошное удовольствие. А идущая в комплекте кисточка позволит Вам с помощью воды создавать эффект акварельной краски, с её размытостью и прозрачностью.

Для производства карандашей ТМ Marco использует древесину липы, которая прошла длительную естественную и автоматическую сушки. Для того, чтобы карандаши легко затачивались, а также не растрескивались при эксплуатации - еще в процессе обработки карандаши покрываются специальным составом, который позволяет избежать неприятных казусов. В итоге деревянная оболочка карандаша покрывается экологически чистой краской и матовым лаком.

Как итог всех вышеуказанных фактов, мы можем смело рекомендовать карандаши Raffine от ТМ Marco как надёжный и качественный инструмент для воплощения творческих фантазий и идей как профессионалам, так и начинающим художникам.

Отзывы

Написать отзыв

Карандаши акварельные, 24 цвета, шестигранные, в металлическом пенале, Marco Raffine

Карандаши акварельные, 24 цвета, шестигранные, в металлическом пенале, Marco Raffine

7120-24TN

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 7 товаров: